Главная страница » ТВ » Смотреть ТВЦ онлайн бесплатно прямой эфир

Смотреть ТВЦ онлайн бесплатно прямой эфир

  • by admin

Общие сведения о ТВЦ

ТВЦ — общефедеральный канал принадлежащий Правительству столицы. Его программы принимают во всех уголках нашей бескрайней страны и во многих странах Америки, Азии и Европы. Канал ТВЦ входит в пакеты каналов многих провайдеров кабельного, спутникового телевидения и интернет провайдеров.

Канал ТВЦ был создан 1997 году для освещения политической, культурной и социальной жизни Москвы и сейчас занимает ведущие места в рейтинге телевизионных каналов России, а смотрят его, более ста миллионов зрителей только в России.

За что же ТВЦ так популярен у телевизионных зрителей? Ответ прост — за разнонаправленность его программ и отсутствие «порнухи» и «чернухи». Ведь на этом канале в один день можно посмотреть:

Информационные и информационно-познавательные программы;

Ток-шоу и развлекательные и музыкальные программы;

Кино и телесериалы.

Программы канала в будние дни

Начинаются  будние эфиры на этом канале с информационно-познавательной программы «Настроение«. В ней ведущие знакомят зрителей с интересными событиями в стране  и мире в области науки, искусства и социальной жизни, встречаются с интересными людьми и  дают советы зрителям на все случаи жизни. Короче говоря, делают всё, чтобы мы вырвались из цепких лап Морфея. Заканчивается  утренний эфир, старым фильмом.

Днём, тоже многое можно увидеть на ТВЦ. Ведущие новостного блока «События» познакомят телезрителей с новейшими событиями произошедшими в мире и стране, а ведущие «Город новостей» о событиях в столице.

Любители криминала так же не останутся без внимания. Им канал приготовил программу «Петровка 38«, где рассказывается о последних криминальных новостях. В дневном эфире также идут телесериалы, документальные фильмы и ток-шоу.

Не менее интересен и вечерний эфир канала, где представлены художественные и документальные фильмы, ток-шоу и документальные программы.  Особенно популярно у зрителей политическое ток-шоу «Право голоса» с Романом Бабаяном.  В нём автор и ведущий со своими гостями: политиками, политологами, журналистами обсуждают насущные проблемы мировой политики.

Точку  в дневном эфире ставит информационно-аналитическая программа, но канал продолжает работу и ночью.

Эфир выходного дня

В субботу и воскресенье  в эфир  выходят в основном  развлекательные программы и фильмы. Не забыл канал и детей. Для них канал по выходным показывает программу «АБВГД-ейка» и детские фильмы.

Подведением итогов политических событий уходящей недели в субботу занимается Алексей Пушков в авторской программе «Посткриптум» и в пятницу вечером Анна Прохорова в программе «Событие недели». Так же, всем любителям политики, будут не без интересны программы «Красный проект»  и   «Право знать»

Как смотреть ТВЦ онлайн бесплатно прямой эфир?

Если в вашей местности нет эфирного приёма канала ТВЦ, нет спутникового или кабельного телевидения вы можете смотреть этот канал на любом устройстве, подключённом к всемирной паутине: смартфон, ноутбук, стационарный компьютер или планшет. Для того чтобы смотреть ТВЦ онлайн бесплатно в прямом эфире нужно:

  • Зайти в поисковую систему вашего устройства;
  • Ввести в поиск фразу «смотреть ТВЦ онлайн бесплатно прямой эфир»;
  • Нажать клавишу «Enter» и дождаться результатов поиска;
  • Выбрать из предложенных вариантов один. Пусть это будет сайт: http://www.ontvtime.ru/general/tvc.html и перейти на него.
  • Тут вам будет предложено запустить Adobe Flash Player, после чего нужно кликнуть по треугольнику посередине окна и всё можно наслаждаться просмотром канала ТВЦ.  Вы можете просматривать программы в полноэкранном режиме, для этого нужно кликнуть на квадратик в форме экрана ТВ внизу окна справа.

Если на вашем устройстве нет Adobe Flash Player, его легко скачать и установить с этого сайта: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/

Также вы можете просматривать ТВЦ  с помощью компьютера на вашем телевизоре. Инструкцию по подключению вашего телевизора к компьютеру вы найдёте в интернет.

Приятного просмотра канала ТВЦ.