Главная страница » Полезные советы » Что подарить жене на выписку из роддома?

Что подарить жене на выписку из роддома?

  • by admin

Ремонт и обустройство детской закончены, куплены килограммы подгузников, тонны одежды, и даже конверт на выписку из роддома уже постиран и готов исполнить свою функцию. Девять месяцев беременности позади, и вот вы наконец-то стали папой. Пора встречать жену из роддома. Чем порадовать любимую женщину, подарившую вам ребенка?

На пороге новой жизни, озаренной материнством, когда самое тяжелое уже позади (исчез живот, изжога и отеки), женщине хочется праздника! Устройте супруге красивую выписку из роддома. Она никогда не забудет этого дня, и будет счастлива от мысли, что для вас это такая же особенная и важная дата, как и для нее. Заранее договоритесь с супругой, какую одежду и обувь привезти в этот день, если это возможно пригласите парикмахера-визажиста для создания образа новоиспеченной маме. Закажите цветы, воздушные шары, конфетти, пригласите музыкантов. Для того чтобы этот день остался в памяти на всю жизнь пригласите фотографа и видеооператора.

Кроме того, сделайте приятный подарок жене. Многие мужчины теряются в выборе подарка для любимой супруги, так как в многообразии товаров для мам и малышей легко запутаться. Подарки, способные порадовать молодую маму, можно разделить на несколько категорий:

1. Памятные

2. Для красоты и комфорта мамы

3. Девайсы

4. Для малыша

День, когда женщина становится мамой невероятно трогательный, его хочется запомнить и увековечить чем-то, что можно связать с появлением нового человека на свет. Для подарка подойдут тематические украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов, например, подвеска с кулоном в виде мальчика или девочки, со словом «мама». В качестве подарка можно выбрать браслеты с фигурами детей, украшенных камнями, голубым или розовым, дополнить гравировкой с весом и ростом новорожденного. Одним словом, подарите своей любимой не очередную пару сережек, а украшение со смыслом.

Для памятных подарков также подойдут метрики, выполненные на заказ, красиво оформленные слепки детской руки и ноги, заранее приготовленный красивый альбом или книга с беременной фотосъемкой.

Чтобы сделать приятный подарок непосредственно женщине, подарите ей сертификат на косметологические процедуры или уход за собой, многим этого очень не хватает во время беременности, а уж после и тем более. Только помните, что при грудном вскармливании некоторые процедуры делать не рекомендуется, поэтому выбирайте подарочные пакеты красоты с длительным сроком действия. Порадуйте жену покупками в отделах нижнего белья и одежды для кормящих мам, ведь помимо комфорта в новой роли красота для нее по-прежнему важна.

Отдельным пунктом идут подарки, призванные облегчить жизнь молодой мамы. Индустрия технологичных детских товаров развивается с бешеной скоростью. Вот только несколько идей подарков, без которых многие современные мамы не представляют своего существования.

1. Кокон для новорожденного

2. Утилизатор подгузников

3. Подогреватель влажных салфеток

4. Подогреватель бутылочек и питания

5. Умные бутылочки для приготовления смеси

6. Видеоняня

7. Игрушки, создающий белый шум

8. Стильные муфты на коляски и капы, слинги и рюкзаки.

Маму, как никого другого смогут порадовать подарки, сделанные малышу. Красивая, но не практичная одежда, ростовая кукла для ежемесячных замеров и отчетов роста и развития ребенка, торт из подгузников, дополненный игрушками, сосками, погремушками – красивый и полезный подарок. Фотосъемка новорожденного может стать очень милым и трогательным презентом для всей семьи.

Занимаясь поиском подарка жене на рождение малыша, надо принимать во внимание ее личные пожелания, даже если вы готовите сюрприз, и, конечно, финансовую сторону вопроса. Количество нулей в чеке на мероприятии под названием «выписка жены из роддома» не главное. Важно ваше искреннее внимание и участие в таком важном событии семьи, как встреча с новым человеком.