Главная страница » ТВ » 5 простых советов, как выбрать фильм для просмотра

5 простых советов, как выбрать фильм для просмотра

  • by admin

1. Различные топы

Сейчас практически каждый киносайт располагает огромным количеством тематических подборок фильмов. Такие гиганты как Кинопоиск и imdb на основе оценок пользователей составили топ-250 лучших фильмов за все время. Также существуют топы с ужастиками, драмами и комедиями за определенные годы. Но такой способ не подойдет для заядлых киноманов, ведь они видели большинство популярных фильмов, представленных в топах.

2. Советы друзей

Наверняка у вас есть знакомые, с которыми у вас одинаковые вкусы и вам нравятся одни и те же кинокартины. Спросите у них, что можно посмотреть. Наверняка ваши друзья знают хорошие фильмы, которые вы еще не видели.

3. Любимые актеры

Если у вас есть любимый актер, и вы видели с его участием еще не все фильмы, тогда вам поможет его фильмография. Посмотрите на Кинопоиске или в Википедии список фильмов с участием вашего любимого актера, может там завалялся очень интересный фильм.

4. Звездный каст

Как правило, известные актеры не берутся за плохие и невыгодные им проекты. Так что, если вы видите в актерском составе фильма много именитых актеров, можете быть уверены, что картина вас не разочарует.

5. Вы уже знаете, что посмотреть

Бывает, что когда неожиданно появилось свободное время, необходимо быстренько найти подходящий под настроение фильм и его посмотреть. Вы начинаете искать интересные фильмы, но ничего не подходит. Остановитесь на минутку, перестаньте искать и задумайтесь. Может, вы уже давно хотите посмотреть какой-то фильм, но каждый раз в последний момент про него забываете. Просто поройтесь в своей голове и что-нибудь отыщете.