Главная страница » Полезные советы » Как влюбить в себя даже самого неприступного парня?

Как влюбить в себя даже самого неприступного парня?

  • by admin

Ты его любишь, а он тебя нет! Знакомо? Конечно, всем давно понятно, что лучше быть любимой и не любить, чем любить и не получать ответа. Но все же можно попробовать влюбить в себя даже самого неприступного парня! Стоит только набраться мужества и терпения.

Первым делом с предметом воздыханий нужно просто познакомиться, подойти и начать разговор. Ты наверняка о нем все знаешь. Может он, недавно получил медаль за первое место по футболу? Тогда скажи ему, как тебе интересно бы было побольше узнать о футболе. Или он пел на школьном концерте песню на английском, тогда попроси его помочь с языком, если он хочет петь дуэтом. На самом деле вариантов масса и все они очень простые.

Но если ты много раз видела, как он ходит задрав нос и никого, кроме своей свиты не считает достойным его внимания, то лучше забудь о знакомстве. Зачем тебе этот «индюк»?

Никогда не пытайся начать с ним анонимную беседу. Это глупо и ты навряд ли потом сможешь раскрыться, а если сможешь, и он от неожиданности откажется от общения, то тебе будет очень больно. Потом он расскажет друзьям и за спиной станут смеяться. Глупая ситуация, правда?

Он обратил на тебя внимание. Теперь может показаться, что все будет намного проще. Но вы же просто здороваетесь, а он не подозревает, что ты влюблена. Ты для него обычная девочка, с которой он недавно познакомился и еще даже не подруга.

Теперь тебе нужно его заинтересовать. Будь собой. Интересной и понимающей. И не беда, если, ты не сможешь поддержать его разговор о онлайн играх, лучше признаться, что ты в них ничего не понимаешь, чем строить и себя игрока 78 уровня. Потому что, когда он тебя раскусит, то может решить, что ты глупая выдумщица или слишком хвастлива. Проще попросить у него диск с этой самой игрой или предложить показать как играет он, эффект от такого поступка будет намного большим, ведь мальчики любят показывать себя в том, что они больше всего умеют.

Можешь привлечь его внимание тем, что организовываешь школьную акцию по помощи бездомным котятам, но очень нуждаешься в помощи. Или случайно урони перед ним листы из реферата, он наверняка броситься помогать, а тут можно будет и поговорить, пока все 100 листов будут подниматься с земли. Например, спросить ходил ли она на новый фильм Marvel.

Он твой друг. Но может быть так, что этого парня ты знаешь очень давно. И даже видела, как он плакал, после расставания с девушкой. Вы доверяете друг-другу все, но у тебя от него один секрет. Ты его любишь. Тебе хочется держаться с ним за руки в кино, а не выбирать ему рубашку на очередное свидание.

Не следуй советам о том, что стоит признаться, ведь вы друзья и останетесь ими. Ошибка! После такого признания друга может и не стать. Ведь он будет знать, что ты уже не примешь его поступки, как раньше.

Просто начни с того, что не будешь смеяться с ним с того, как он рыгает твое имя. Или не откажешься от предложения проводить до дома. Ведь ты девушка, и ему об это стоит помнить.

Попробуй так же составить его ревновать. Просто пару раз отмени ваши встречи или приди в кафе на каблуках и новом платье. Если спросит где была, задумчиво улыбайся и обещай рассказать потом.

Так что на самом деле безответная любовь не такое уж безнадежное положение. Из него можно выйти, если следовать данным советам и не бояться последствий.

Когда события разовьются, и ты пойдешь на первое свидание, не стоит волноваться и сразу терять голову, держи дистанцию. Ведь парню тоже должно быть, интересно завоевывать тебя. Так что если даже влюблена ты, то показывать это постоянно и везде быть первой не нужно. Все старания могут привести к тому, что отношения продляться небольшое количество времени.