Главная страница » ТВ » как смотреть испанское тв через интернет

как смотреть испанское тв через интернет

  • by admin

Знаете ли вы, что можете сидеть дома и смотреть испанское телевидение бесплатно, без необходимости подключения особых телевизионных услуг, а всего лишь имея компьютер и выход в интернет с хорошей скоростью. Заинтересовало? Тогда читайте дальше.

Кому и зачем

Для начала разберемся, зачем нам вообще может понадобиться смотреть телевидение на чужом языке. Скорее всего, вы хотите выучить испанский, не так ли? Тогда вы выбрали хороший способ, ведь как известно, изучение любого языка строится на основе прокачивания четырех основных навыков – письмо, чтение, понимание на слух и разговор. Просмотр телевизионных каналов тех стран, языки которых вы изучаете – прекрасная возможность ускорить процесс изучения и уделить внимание аудированию.
Возьмем двух девушек, изучающих испанский. Одна целыми вечерами просиживает за учебниками, зубрит грамматику, выполняет упражнения в многочисленных сборниках, тратит кучу времени и сил, но в разговоре с испаноговорящим не может ни понять обращенную к ней речь, ни ответить на элементарные вопросы.

Вторая несколько раз в неделю просматривает грамматические книги и ежедневно по часу в день уделяет просмотру испанских фильмов с субтитрами. Через 3 месяца девушка может не только смотреть фильмы без субтитров и понимать большую часть диалогов, но и вести повседневные беседы с испанскими друзьями.
Это не выдумки, а реальный эксперимент, проведенной в одной из групп лингвистического центра. Поэтому открываем адресную строку в вашем браузере и вводим любой из ниже представленных сайтов.

Испанское телевидение онлайн

Один из самых популярных и центральных каналов в Испании — http://www.rtve.es/television/
На сайте есть множество разделов с фильмами, сериалами, кулинарными программами, новостными передачами, документальными фильмами, а также программа передач, чтобы вы смогли успеть во время включить канал и посмотреть любимую передачу. Высокое разрешение видео, четкий звук, субтитры оставляют очень приятное впечатление. Вы просто выбираете понравившийся ролик и кликаете на название.
Второй не менее качественный канал — http://www.canalsur.es/television-544.html. На главной странице так же представлена программа на ближайшие сутки, самые популярные и просматриваемые передачи, но отсутствует возможность просмотра с субтитрами.
http://www.aragontelevision.es – заслуживает внимания не менее предыдущих. Новостные, научно-познавательные, развлекательные программы в большом разнообразии на любые темы.
Для просмотра этих каналов вам не нужно устанавливать специальные программы или разрешения, просмотр возможен в любом браузере и не вызывает проблем в воспроизведении. просто скопируйте сайты в адресную строку и наслаждайтесь интересными качественными каналами.