Главная страница » ТВ » Как смотреть казахстанские каналы через интернет

Как смотреть казахстанские каналы через интернет

  • by admin

Вообразите себе ситуацию, когда вам на протяжении длительного времени необходимо  кого-нибудь или чего-нибудь ждать. Например, друзей в кафе или скучать в поезде в ожидании прибытия в определенный пункт назначения. В такие моменты время тянется, как резина и не знаешь, куда себя деть. Это утомительно и неприятно. А главное, жаль потерянного времени.

К счастью, сегодня, у каждого под рукой разнообразные гаджеты: телефон, смартфон, планшет или ноутбук, которые позволяют скоротать время. Можно играть в игры, заниматься работой в интернете, а можно посмотреть телепередачи или какой-нибудь фильм, погрузившись почти в домашнюю атмосферу.

Чтобы смотреть казахстанские каналы через интернет необходимо подключить услугу Alma TV BOX или Smart TV. Этот вид досуга предлагает компания Alma TV. При этом ALMA TV BOX позволяет смотреть казахстанские каналы через интернет на обыкновенном телевизоре, а Smart TV на компьютере, планшете или телефоне.

Тарифы

На сегодняшний день доступными являются четыре тарифа:

  • TV BOX FREE;
  • TV BOX 70;
  • TV BOX 100;
  • TV BOX MAX.

Меньше всего каналов предполагает тарифTV BOX FREE (двадцать четыре), а больше всего TV BOX MAX(сто двадцать девять). Более семидесяти каналов  доступны к просмотру с тарифом TV BOX 70 и более ста входит в тариф TV BOX 100.

Чтобы подключить услугу и ознакомится со всеми условиями необходимо зарегистрироваться на сайте ALMA TV. Заполнив необходимые поля и отправив анкету, ожидайте электронное письмо и смс с паролем и логином. Далее, действуйте по предложенному алгоритму для выбора тарифа. После нехитрых манипуляций вам будет доступен просмотр казахстанских каналов через интернет.

Как смотреть казахстанские каналы через интернет бесплатно?

Казахстанские каналы можно смотреть онлайн совершенно бесплатно. Достаточно купить спутниковую антенну и настроить ее на определенный градус. В результате сотни каналов можно смотреть без всяких тарифов и абонентской платы. Конечно же, это невыгодно для операторов цифрового ТВ, зато удобно пользователям.

Galam TV

Сайт Galam TV – это доступный просмотр любимых фильмов и новинок, а также различных передач: развлекательных  и информационных. Все это можно посмотреть в высоком качестве. Это казахстанское онлайн телевидение предлагает три пакета:

  • Lite;
  • Drive;
  • Plus.

Двадцать казахстанских телеканала на пакете «Лайт» можно смотреть без абонентской платы. С пакетом «Драйв» можно смотреть около пятидесяти каналов, в том числе тридцать из них зарубежные. Тут уже нужна абонентская плата.  У пакета «Плюс» свои особенности. На нем можно, при относительно небольшой абонентской плате, смотреть все  казахстанские каналы плюс четыре зарубежных.

Регистрируйтесь на сайте Galam TV и смотрите на здоровье все что угодно. Кстати, на этом сайте можно оформить подписку на специальные фильмы или передачи, что очень удобно.