Главная страница » ТВ » Смотреть первый канал орт онлайн бесплатно

Смотреть первый канал орт онлайн бесплатно

  • by admin

Все Вы наверное знаете телевизионный канал ОРТ (проще говоря, первый канал), если нет, то я его сейчас немного опишу.

Первый канал

На этом канале вы увидите множество интересных ( и не очень передач), так как это государственный канал, то на нем во время олимпиад, чемпионатов идут трансляции таких мероприятий. (У других людей таких полномочий нету). По вечерам по нему идут сериалы, некоторые из них очень интересные, и достойны внимания зрителей. Часто на ОРТ идут разные музыкальные шоу, такие как, «Победитель», «Три аккорда», «Голос». На нем идет множество интересных передач. Думаю многие из вас захотели посмотреть этот канал, сейчас я расскажу о том где (и как) вы можете его посмотреть.

Дома по телевизору

Удобный способ, при котором вам понадобится только телевизор. Но нужно купить тариф, за который Вам придется платить каждый месяц(зависит от количества поддерживаемых каналов). Этот способ удобен, потому что у современных телевизоров очень большие экраны, вы будете прекрасно все видеть, и не будете портить зрение. Еще один из его плюсов, это то, что вам не нужен доступ в интернет. Если вы не хотите покупать телевизор, то Вам подойдет следующий способ.

По интернету

Вы можете зайти в интернет и найти сайты на которых Вы можете посмотреть онлайн трансляцию. Если говорить конкретно о Первом канале, то с ним все проще. У них есть свой собственный сайт, на котором вы можете посмотреть онлайн трансляцию, или посмотреть телепередачи в записи.Но у него есть один существенный недостаток,  там очень много рекламы, настолько много, что она прерывает ваш просмотр почти каждые десять-пятнадцать минут. Также если вы хотите посмотреть какой-то чемпионат, или праздничную программу, то ее будет смотреть очень много людей, и вы даже не сможете зайти на сайт, а если сможете то видео будет постоянно зависать. Но не стоит расстраиваться из-за этого.

  • https://www.1tv.ru/live

Существует еще множество сайтов на которых Вы сможете найти интернет трансляции. Плюсы таких сайтов, это то, что на них очень мало рекламы, и то что даже большие мероприятия вы сможете посмотреть без зависания изображения, потому что о таких сайтах мало кто знает, соответственно сервера перегружены не будут. Ну а если вы любите общество, и в одиночестве вам смотреть телепередачи грустно, то следующий способ для вас.

Спорт-бары

К сожалению, в таких местах вы можете посмотреть только трансляции спортивных матчей, так как запрещается транслировать, каналы постоянно. Но так как сейчас спортивных игр очень много, то будет много возможностей посмотреть телевизор и пообщаться с другими людьми.

Я надеюсь что моя статья была вам полезна, и вы нашли способ для просмотра первого канала, я надеюсь что какой-то из этих способов вам подойдет, и вы больше не будете мучиться с этим вопросом!