Главная страница » ТВ » Как смотреть первый канал в германии онлайн

Как смотреть первый канал в германии онлайн

  • by admin

Поездки в Германию на отдых либо на постоянное место жительство всегда воспринимается радостно всеми россиянами. Но, информационное пространство там совсем другое, и вы быстро соскучитесь по родным новостям.

Смотреть Первый Канал на официальном сайте онлайн

Просто перейдите сюда (https://www.1tv.ru/live ), и наслаждайтесь передачами в прямом эфире. Но не забывайте, что все телепрограммы выходят по московскому времени, а разница в один час. Но даже если вы пропустили сюжет, вы без проблем сможете посмотреть его пролистав ленту назад. Кроме этого ниже вы найдете новости политики и шоу-бизнеса которые не оставят вас равнодушными.

Смотреть Первый Канал по спутниковому телевидению

Не у каждого есть возможность регулярно смотреть федеральный канал через ПК, ноутбук либо гаджеты и не у всех есть телевизоры с выходом в интернет. В таких случаях купите спутниковое оборудование которое поддерживает связь со спутником Amos-2 либо Amos-3. Не забудьте вызвать мастера по настройке и не настраивайте сами. Если вы заехали в гостиницу, спросите какими спутниковыми каналами они пользуются, и если другими, не падайте духом. Вы можете посмотреть Russia Today, правда на английском языке.

Первый Канал по кабельному телевидению

Кабельное телевиденье значительно популярнее спутникового и охватывает больше половины жителей Германии. Свои услуги представляют две крупные компании: «Ish» и «Kabel Deutschland» а так же ряд мелких. Но в стандартном пакете русских каналов нет. Для этого специально продают (Paket Russland) с полным набором новостных и развлекательных руссоязычних каналов.