Главная страница » ТВ » Смотреть Рен ТВ онлайн бесплатно прямой эфир

Смотреть Рен ТВ онлайн бесплатно прямой эфир

  • by admin

Кто сейчас не смотрит ТВ? Даже самые ярые противники телевидения нет-нет да и посматривают ту или иную передачу, будь то новости, или развлекательное музыкальное шоу! А уж посмотреть новинки киноиндустрии, я думаю, хочется всем. Хотя бы для того, чтобы потом обсудить фильм с друзьями или на форуме. В России очень разнообразный выбор каналов — смотри, что хочешь! Есть каналы только на новостную тематику, каналы научно-просветительского жанра, есть каналы развлекательного характера, музыкальные каналы, незыблемый Первый и масса других. А есть такие телеканалы, которые транслируют уникальные передачи, повтор которых не всегда можно найти в интернете, но очень хочется. На помощь приходит возможность смотреть телевидение в интернете онлайн.

Одним из таких уникальных каналов является Рен-ТВ. Здесь создатели собрали всю информацию, которую желает получить современный зритель:

  • 1)новостные программы — быть в курсе событий актуально сейчас как никогда;
  • 2)документальные передачи — из которых можно узнать о новейших изобретениях человечества, о паранормальных явлениях, интересные факты про людей и планеты. А помимо всего прочего, есть несколько проэктов, которые погружают зрителя в мир истории.
  • 3)конечно же, фильмы — интересные, яркие, с хорошей игрой актеров и динамичным сюжетом. РенТВ умеет качественно подбирать боевики и триллеры, которые хочется смотреть еще и еще;
  • 4)музыкальное шоу «Соль» — музыкальная программа Захара Прилепина;
  • 5)развлекательные передачи.

Рассмотрим подробнее, чем же увлекателен и интересен именно этот канал. Для начала, это характерные ведущие, каждая программа создана под своего ведущего, но никак не наоборот:

* «Добров в эфире» — говорящее название новостной передачи. Но это не обычные ежедневные новости. «Добров в эфире» выходит раз в неделю. Ведущий программы, Андрей Добров подводит итог уходящей недели, высказывает свою оценку произошедшим событиям и пытается найти ответы на насущные вопросы. Посмотрев хотя бы один выпуск, вы убедитесь, что это не просто новости, это нечто большее.

* Старейший ведущий Игорь Прокопенко ведет две программы: «Военная тайна» (была запущена в эфир в 1998 г.) и еженедельную программу «Территория заблуждений» на РЕН ТВ. Оба проэкта достойны восхищения и уважения. Из первой передачи можно узнать все о событиях, которые так или иначе оставили след в истории. В «Территории заблуждений» Игорь Прокопенко поднимает вопросы на самые разные темы — Вселенная, происхождение человека, вопросы веры — не на все вопросы есть однозначные ответы, но посмотреть стоит, хотя бы для расширения кругозора. Также с недавних пор ведущий ведет новый и интересный проэкт о разоблачениях и мистификациях «Самые шокирующие гипотезы».

* Анна Чапман — старожил канала РенТВ. Наверное, всем знакомы ее телепередачи «Тайны мира с Анной Чапман» и «Анна Чапман и её мужчины». Сейчас Чапман ведет новый, но не менее увлекательный проэкт под названием «Тайны Чапман». Ищете ответы на вопросы, которые вас так давно интересовали — тогда вы по адресу.

* Из новинок хочу предложить новую программу, под названием «Ремонт по честному». Название говорит само за себя — как сделать модный дизайн, перепланировку квартиры не переплатив при этом средств — вам расскажут ведущие проэкта Илья Рыков и Денис Светличный.

* «Минтранс» -всё о транспорте. В этой телепередаче собрано действительно всё, что могло бы привлечь как начинающих автолюбителей, так и тех, кто провел за баранкой не один год.

* На РенТВ есть даже программа, посвященная здоровому образу жизни. Она называется «Самая полезная программа». Владимир Щеглов покажет вам самые модные лайфхаки и апробирует на себе новомодные веяния, посвященные ЗОЖ.

* «Соль» — музыкальное шоу. Будет интересно разным категориям населения. Здесь вы не просто получите удовольствие от прослушивания музыки, но ведущий расскажет немало фактов и увлекательных историй про исполнителей, которые будут приглашены на передачу в качестве гостя. Каждая передача — новый исполнитель и освещение практически целой музыкальной эпохи — ярко, продуманно и музыкально!

Мне хочется рассказать и о многих других передачах, которые можно увидеть только на РенТВ. Но вы сможете и сами посмотреть РенТВ онлайн бесплатно в прямом эфире на сайте http://www.ontvtime.ru/general/rentv.html. А если вам любопытно узнать про ведущих и проэкты этого канала, добро пожаловать на сайт http://ren.tv. Приятного просмотра!